Как сделать дом теплым своими руками

Как сделать дом теплым своими руками

28 January 2014

В последние годы тема «теплого дома» стала очень актуальной, поэтому зарубежными и  отечественными производителями были разработаны множество комплексных систем утепления домов. Сегодня существуют технологии утепления кирпичных, саманных, каркасных, деревянных и бетонных зданий, а также применяются уже готовые проектные решения при строительстве домов с повышенными свойствами теплосбережения, например, «термодом», каркаснощитовые дома с высокой степенью теплоизоляции и т.д.

Конечно, лучше доверить профессионалам строительство «теплого дома» или утепление уже существующего здания. Но, к сожалению, это не всегда доступно для большинства населения Кыргызстана. А сделать свой дом теплым правильно под силу любому человеку, если он соблюдает основные правила, которые мы постарались привести в представляемой брошюре.

Публикация призвана помочь каждому жителю Кыргызстана, который желает начать экономить на потреблении энергоресурсов и заинтересован сделать свой дом теплым зимой и прохладный летом, т.е. создать своей семье комфортные условия для жизни в своем доме.

Regions and Countries
Topics